Ещё фрагмент из сонных записей

Я в сне пребываю, в осознанном, практикую… А тут, на дворе — февраль 2012 года…

То было длинное и протяженное времяпрепровождение в одном из сновидимых миров было, и в процессе онаго случился эпизод забавный…

Сцена: некая переоборудованная «отдыхальня» времен ушедших в нети «санаториев», корпуса пятиэтажные с «номерами» тогдашнего понятия «люкс» (удобства прямо в номере, а не на этаже).

По ходу темы я там решил остаться на неопределенный срок, чтоб там семинарить, тренинговать, не платить и халявно уже жить в специально под это дело переоборудованном номере, в котором убрали 4 штатные койки постояльских, заменив на диван и кресла, большой тэлявизор и прочие ништяки. Ну это неважно… Короче, захожу типа принимать работу, а в удобствах шум воды из душа…

Что за хрень, думаю… и вона оно что — какие-то супернаглые латинос-НИК с ниггером в душе принимают водные процедуры. Пришлось выгнать. Эпизод вроде бы закончился, ан нет!

Где-то через пару дней порядка устаканившегося зашел я по какой-то административной надобности… (А! за денежкой я шел! Мне ж там уже платили.) в другой корпус с «ВИП-ами». Чую — что-то тут не то… Гоношение, возня, народ бегает что-то. Но на ресепшне тетка в адеквате, грит что вот фигня тут какая-то — в душевых завелись какие-то непонятки, наверное из другого сна, и хулюганят. Вон слышишь — Фриске визжит?

Я слышу — действительно визжит.

Итак, на ресепшне стою, слушаем звуки… даже слегка переживаем за ненужное вторжение посторонних в наше сонное пространство, спецом для «семинаров» собранное.

Тут там что-то произошло, стихло, наверное победа?

И да! Победа! Оказалось что этот ник с ниггером (как прежде в моём номере) внезапно нарисовались в душевой у Фриске, но враг не знал, что на том же этаже находятся Крупные Дядьки, включая Колю (Валуева)… На звук, по-видимому явился Коля, выяснить в чём дело, откуда визг? Небось пришлось ему вникать в ситуацию, и разбираться там…

С моей позиции этого не было видно, хоть слышно было. Было понятно что там еще были какие-то ВИПы, которые снимали кто мобилой, кто мыльницей, кто чем.

Ну и вот, судя по звукам, кто-то крупный и высокий спускается по лестнице вниз. Гля — а это Коля Валуев! Я его узнал, несмотря что он был во сне!

Выглядел он не шибко хорошо — задевая башкой за потолки и притолоки он тыкал пальцем в них, и вопрошал «это что?». Ему — Коль! Это потолок! Ты забыл что ты высокий, а потолок тут низкий?

Но что-то у него не контачило, и он ползя лысиной по потолку, с удивлением вопрошал «что это?» (прям почти без *.нах и без *.бля), указывая пальцем на помеху…

Он реально спал.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.